«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Химки

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

10.03.2020

Новинка от компании PERco

Новинка от компании PERco

Сервисная компания “КОСБИ” занимается установкой специального оборудования, используемого для организации системы охраны на различных объектах. Это не только видеонаблюдение, но также система оповещения и эвакуации, охранная, пожарная и другие сферы. Кроме того, у нас можно приобрести соответствующее оборудование. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, предлагающими качественный и надежный товар. Мы изучаем новинки, чтобы дать возможность нашим клиентам выбрать наилучшую продукцию.   

Сегодня мы хотим вам рассказать, что компания PERco объявила старт продажи новых электронных тумбовых турникетов. Это новинка уже произвела фурор на мировом рынке. Теперь же пришла очередь узнать об этой продукции и российского потребителя. Вот несколько интересных фактов об этом оборудование: 

Индификаторы могут использоваться как пользователями, так и сотрудниками компании; 

Считывание информации осуществляется очень быстро, что позволяет увеличить скорость прохождения потока людей. 

Совсем скоро новинка появится на отечественном рынке. А пока предлагаем вам изучить ассортимент товаров для системы контроля доступа, представленным нашей компанией. Обращайтесь за установкой подобного оборудования в нашу компанию. 


Предыдущая новость
Компания “Тахион” представило новое оборудование
Следующая новость
Новинка от NAVIGARD

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос